Организатор: КСБТ "Лира", Астахов В. Н. СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ Главный судья - Никитина Л. Л. Технический комиссар - Никитина Л. Л. Судья № 1 - Володина Е. И. Судья № 2 - Иванова Т. М. Судья № 3 - Нестерова Е. М. Судья № 4 - Удалова Е. В. Судья № 5 - Тамм О. В. Судейские оценки размещены на сайте организатора турнира "Рейтинг Качества" Количество пар: ST - 13, LA - 13 |
D10-13 |
№ | Фамилия, имя участников |
Дата рожд. |
Возраст (лет) | Класс | Коллектив, город | Руководители | Результат | Результат | ||
ST | LA | |||||||||
Место | Оценка | Место | Оценка | |||||||
65 |
Епихин Николай
|
22.07.01 | 11 | N |
"Фоловей", г. Москва
|
Колодкин А.В., Колодкина А.В.
|
6 | 7 | 2 | 11 (1/3) |
Токарева Варвара
|
02.01.03 | 10 | ||||||||
66 |
Пантер Андрей
|
23.02.00 | 12 | N |
"Нюанс", г. Москва
|
Петров М.А.
|
8 | 5 | 8 | 5 |
Пантер Шарлотта
|
02.04.01 | 11 | ||||||||
67 |
Пахомов Даниил
|
23.04.02 | 10 | N |
"Леда", г. Бронницы МО
|
Першина Ю.О.
|
3 | 10 (1/3) | 4 | 9 (1/3) |
Уткина Анна
|
29.04.03 | 9 | ||||||||
68 |
Кочергин Максим
|
21.03.03 | 9 | N |
"Фоловей", г. Москва
|
Колодкин А.В., Колодкина А.В.
|
13 | 0 | 11 | 2 |
Грекова Арина
|
16.03.02 | 10 | ||||||||
69 |
Седых Роман
|
06.07.02 | 10 | N |
"Фоловей", г. Москва
|
Колодкин А.В., Колодкина А.В.
|
11 | 2 | 13 | 0 |
Жданова Виктория
|
14.02.02 | 10 | ||||||||
70 |
Тимофеев Иван
|
25.06.02 | 10 | N |
"Леда", г. Бронницы МО
|
Першина Ю.О.
|
9 | 4 | 7 | 6 |
Блохина Дарья
|
15.07.02 | 10 | ||||||||
71 |
Корченков Максим
|
29.09.02 | 10 | N |
"Дилайт", г. Красногорск МО
|
Попова Е.В., Попов Д.В.
|
4 | 9 (1/3) | 5 | 8 |
Дмитриева Варвара
|
03.08.02 | 10 | ||||||||
72 |
Горомцов Андрей
|
19.07.01 | 11 | N |
"Фоловей", г. Москва
|
Колодкин А.В., Колодкина А.В.
|
12 | 1 | 12 | 1 |
Привезенцева Полина
|
11.04.03 | 9 | ||||||||
73 |
Матаков Данила
|
28.10.02 | 10 | N |
"Лира", г. Москва
|
Астахов В.Н.
|
2 | 11 (1/3) | 1 | 12 (1/3) |
Шумова Анна
|
05.09.02 | 10 | ||||||||
74 |
Ельцов Артём
|
01.07.02 | 10 | N |
"Дилайт", г. Красногорск МО
|
Попова Е.В., Попов Д.В.
|
7 | 6 | 6 | 7 |
Шуклина Дарья
|
01.03.01 | 11 | ||||||||
75 |
Никифоров Семён
|
24.04.01 | 11 | N |
"Дилайт", г. Красногорск МО
|
Попова Е.В., Попов Д.В.
|
5 | 8 | 9 | 4 |
Горохова Анастасия
|
13.12.00 | 12 | ||||||||
76 |
Янышевский Виктор
|
03.09.02 | 10 | N |
"Лира", г. Москва
|
Астахов В.Н.
|
1 | 12 (1/3) | 3 | 10 (1/3) |
Друзь Вероника
|
13.06.01 | 11 | ||||||||
77 |
Костецкий Александр
|
06.09.02 | 10 | N |
"Каприз", г. Клин МО
|
Аникина Л.Б.
|
10 | 3 | 10 | 3 |
Теплякова Елизавета
|
18.01.03 | 10 |